МБДОУ №3 "Кэнчээри" с.Намцы Намского улуса

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017-2018

 

 

2016-2017

  1. Фестиваль «Мир пазлов» среди воспитанников КМО с.Намцы, Васильев Сандал и Оксана Егоровна, 2 место, 102 деталя, диплом;
  2. ХХVIII Всероссийский конкурс «Ты гений!» в номинации «Все краски осени и чудо овощ», 1 место, Попова Аня, Протопопова Анюта, Изюкова Ева,диплом г.Москва;
  3. Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети» в номинации «Лучшая поделка», Корякин Коля, диплом 3 степени работой «Черепашка из шишек»;
  4. Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети» в номинации «Лепим. Творим. Рисуем», Сивцев Артем, диплом 3 степени работой «Три медведя»;
  5. Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети» в номинации «Лучшая поделка», Неустроев Саша, диплом 2 степени работой «Осеннее дерево»;
  6. Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети» в номинации «Любимая игрушка», Соловьева Диана, диплом 2 степени работой «Девочка - снежинка»;
  7. МО «Намский улус» конкурс «Лучшая елочная игрушка 2016», Оконешникова Арина, 3 место, грамота, с.Намцы;
  8. МО «Намский улус» конкурс «Лучшая елочная игрушка 2016», активные участники: Протопопов Тимур, Неустроев Саша, Игнатьева Алина, Филиппова Амелия, Романов Юра, Николаева Оля,
  9. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Аржакова Кира, 4г., «Зайчик Смешарик», диплом 1 место;
  10. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Дьяконов Дамир, 4г., «Елочка из соленого теста», диплом 1 место;
  11. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Жиркова Валерия, 6л., «Снеговичок украшает елку», диплом 1 место;
  12. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Игнатьева Алина, 4г., «Новогодняя елочка», диплом 1 место;
  13. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Лиханов Кирилл, 4г., «Чысхаан с подарками», диплом 1 место;
  14. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Неустроев Саша, 4г., «Необыкновенная елочка», диплом 1 место;
  15. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Никифорова Евангелина, 4г., «А вот и я…», диплом 1 место;
  16. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Символ года-2017», Оконешникова Арина, 4г., «Петушок – золотой гребешок», диплом 1 место;
  17. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Символ года-2017», Павлова Ирена, 4г., «Петушок и курочка с цыплятами», диплом 1 место;
  18. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Детское творчество», Прокопьева Динара, 6л., «Волшебная снежинка», диплом 2 место;
  19. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Символ года-2017», Оконешникова Арина, 4г., «Петушок – золотой гребешок», диплом 1 место;
  20. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Протопопов Тимур, 4г., «дедушка Мороз», диплом 1 место;
  21. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Саввинова Наташа, 6 л., «Пингвиненок Лоло», диплом 1 место;
  22. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Саввинова Алиса, 6л., «Волшебная ветка», диплом 1 место;
  23. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Сивцев Артем, 4г., «Елочка елка», диплом 1 место;
  24. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Символ года-2017», Соловьев Влас, 6 л., «Голосистый петушок», диплом 2 место;
  25. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Символ года-2017», Соловьева Диана, 6л., «Петушок колокольчик», диплом 1 место;
  26. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Елочная игрушка своими руками», Степанова Санаайа, 6л., «Снегурочка», диплом 2 место;
  27. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Декоративно-прикладное творчество», Федоров Саян, 6л., «Дед Мороз с подарками», диплом 2 место;
  28. Всероссийский конкурс «Древо Талантов», номинация «Свобода творчества», Ядреев Эрчим, 6л., «Новый год», диплом 2 место;
  29. Республиканский конкурс детского творчества «Неопалимая купина» посвященный 125-летию Российского добровольного пожарного общества, Лиханов Кирилл за работу «Пожарная машина», 3 место в номинации «Техническое моделирование», г.Якутск; (февраль, 2017)
  30. Конкурс «Смотра строя и песни» посвященного «Дню защитника Отечества» среди старших дошкольников центрального КМО, диплом 2 степени, с.Намцы. 27.02.17;
  31. Улусный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный ко Дню защитников Отечества, сертификат, с.Намцы, 28.02.17;
  32. VIII улуустаа5ы уоланнар аа5ыылара, бэлэмнэнии белех уолаттара, диплом II степени, с.Намцы;
  33. Республиканский фестиваль «Мир пазлов», по сборке пазлов и выставке семья Васильевых Сандал, Оксана Егоровна, 7 место, сертификат, с.Намцы;
  34. II улусный фестиваль театрально- художественного творчества среди дошкольных учреждений «Свети солнце ярче», сказка «12 месяцев» (18 участников), сертификат, с.Намцы; (24.04.17)

 

 

2015-2016

- Улусный конкурс для воспитанников «Аман ес», монтаж мальчиков «Байанай ыйа» сертификат, с.Намцы;

- Улусный конкурс среди матерей школ и детсадов «Счастье быть матерью», Федорова Вера Владимировна, диплом III степени, с.Намцы;

- II Международный конгресс «Музыка для всех: международный мастер – класс», Атласова Юля, сертификат, г.Якутск;

- «Ебугэ быстыбат ситимэ» V-с республикатаа5ы терут угэстэри керуу туьулгэтэ, Сивцева Рада, диплом; 2-3.03.16

- конкурс «Кыталык Куо», Федорова Милена победитель номинации «Мичийээнэ Куо», грамота, 01.04.16

- улусный конкурс рисунков «Олонхо дойдута»

  • Атласова Юля «Ус дойду»
  • Федорова Милена «Туйаарыма Куо»
  • Стрекаловский Алик «Олонхону олук онотон»
  • Мегина Дайаана «Олонхо дойдута
  • Филиппов Вадим «Орто дойду»

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Колмогоров Данил, 2место по метанию теннисного мяча на дальность, 12 м, грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Сидорова Настя, 1 место по метанию теннисного мяча на дальность (11,30м), грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Новиков Артур, 1 место тест на гибкость (25,5см), грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Алексеев Арылхан, 3 место тест на гибкость (17,8), грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Федорова Милена, 1 место (144см), грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Павлов Ярослав, 3 место по челночному бегу на 110х3, (10,78) грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Федорова Милена, 1 место по челночному бегу на 110х3, (10,37) грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Федорова Милена, 2 место по бегу на 30 метров (7,59), грамота;

- фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди детских садов с.Намцы Намского улуса, Винокурова Валерия, 3 место по бегу на 30 метров (7, 73), грамота;

- IV международный фестиваль «Бриллиантовые нотки», Сивцева Рада, дипломант 2 степени, диплом;

- улусный детский вокальный конкурс на песни мелодиста В.Егорова «Ырыа кустуга», дипломанты I степени ансамбль подготовительной группы;

-Фестиваль театрально – художественного творчества среди дошкольных образовательных коллективов с.Намцы «Свети, солнце, ярче!», номинация «Лучшее музыкальное оформление спектакля» «Золотой ключик», подготовительная группа;

-Фестиваль театрально – художественного творчества среди дошкольных образовательных коллективов с.Намцы «Свети, солнце, ярче!», номинация «Лучшая театральная группа» «Таал – таал эмээхсин», старшая группа; 07.04.16

- улусный фестиваль физкультурного комплекса «Кэнчээри» среди ДОУ Намского улуса, 1 место, грамота Алексеев Арылхан, Павлов Ярик, Федорова Милена. 08.04.16

- фестиваль интеллектуальных игр шахматы среди воспитанников ДОУ с.Намцы, Макаров Сандал, 2 место, грамота;

 

- фестиваль интеллектуальных игр ДИП «Сонор» среди воспитанников ДОУ с.Намцы, Алексеев Арылхан, 3 место, грамота;

 

- улусный фестиваль интеллектуальных игр шахматы среди воспитанников муниципальных дошкольных учреждений Намского улуса, Макаров Сандал, 2 место, грамота;

- улусном соревновании по настольной игре «Сонор» среди воспитанников муниципальных дошкольных учреждений Намского улуса, Алексеев Арылхан, сертификат;

 

-III детский музыкально – спортивного фестиваля «Радуга детства» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений села Намцы, дипломант III степени;

- улусный конкурс за лучшее исполнение песни и танца на конкурсе «Кемус ыллык» мелодиста Н.Макаровой, трио Федорова Милена, Мегина Дайаана, Атласова Юля, лауреаты I степени;

 

- улусный конкурс за лучшее исполнение песни и танца на конкурсе «Кемус ыллык» мелодиста Н.Макаровой, ансамбль мальчиков старшей группы, дипломанты II степени. (28.04.16)

- улусный конкурс за самое большое украшенное яйцо «Пасхальное вдохновение», Шадрина Ксения, 3 место, грамота; 01.05.16

- улусный конкурс «Пасхальная композиция» посвященный православному празднику Пасха, Шадрина Ксения, 2 место, грамота; 01.05.16

- Всероссийский конкурс центра творчества «Мои таланты» в номинации «Космос», Бочонина Элина, 6 лет с работой «Над планетой Земля», 2 место, диплом №028959 от 01.05.16; рук. Сивцева И.В.

- Всероссийский конкурс центра творчества «Мои таланты» в номинации «Космос», Соловьев Власий, 5 лет с работой «Лети, лети ракета», дипломант, диплом № 028961 от 01.06.16, рук. Нартахова М.А.

- фестиваль «МИР ПАЗЛОВ», посвященный к Международному дню Семьи, среди воспитанников МДОУ КМО с.Намцы, Атласова Юля, Яна Кимовна, 3 место, грамота, 75 деталей;

- улусный фестиваль «МИР ПАЗЛОВ», посвященный к Международному дню Семьи, Атласова Юля, Яна Кимовна, 4 место, 200 деталей

-Всероссийский конкурс центра творчества «Мои таланты», Николаева Оля, 4 года с работой «Непобедимый наш танк» в номинации «9 мая – День Победы!», 2 место, диплом № 030713 от 22.05.16г.. рук. Габышева Л.Ф.;

-Всероссийский конкурс центра творчества «Мои таланты», Саввинова Джулия, 4 года с работой «Танк моего деда» в номинации «9 мая – День Победы!», 3 место, диплом № 032248 от 22.05.16г.. рук. Габышева Л.Ф.;

-Всероссийский конкурс центра творчества «Мои таланты», Николаева Оля, 4 года с работой «Непобедимый наш танк» в номинации «9 мая – День Победы!», 2 место, диплом № 030713 от 22.05.16г.. рук. Габышева Л.Ф.;

- Всероссийский конкурс в номинации «Высшая креативная рабоа воспитанника», Протопопов Тимур, 3 года, 2 место, диплом;

- Всероссийский конкурс в номинации «Рисуем ладошками», Протопопов Тимур, 3 года с работой «Моя семья» 3 место, диплом;

 

- Всероссийский конкурс в номинации «Мои любимые питомцы», Павлова Ирена, Соловьева Диана, Зырянов Байдам, 3 года, 2 место, диплом;

- Всероссийский конкурс в номинации «Моя любимая воспитательница» (Фото – рассказ), Винокурова Валерия, 6 лет, 3 место, диплом;

 

- Всероссийский конкурс в номинации «Конструирование детьми из лего наборов» Лиханов Кирилл, Павлова Ирена, 2 место, диплом;

 

 

 

 

 

2014-2015

  • Всероссийский творческий фото – конкурс «Новогодний коллаж», сертификат Гоголева Аэлита, Сыромятникова Сайаана, Шадрина Ксюша, Иванов Алтан, Прокопьева Рая, Петрова Доминика, Поротов Олег, Сивцев Кирилл, Атласова Сардаана, Николаев Стасик (подг. гр)
  • Всероссийский творческий фото – конкурс «Новогодний коллаж», сертификат Стрекаловский Алик, Павлов Ярослав, Зырянов Тимур, Винокуров Женя, Жиркова Валерия, Кривошапкин Захар, Макаров Сандал, Попов Тимур, Федоров Саян, Рехлясов Родион (старш. гр)
  • Всероссийский творческий фото – конкурс «Новогодний коллаж», лауреат возрастной категории 4-5 лет, Федоров Саян, диплом
  • Всероссийский творческий фото – конкурс «Новогодний коллаж», диплом 3 место, возрастной категории 6-7 лет Иванов Алтан
  • Улусный телевизионный конкурс «Полярная звезда – 2015» в Намском улусе, с.Кысыл-Сыр посвященной к 70-летию Великой Отечественной Войны и Году Литературы, свидетельство, Яковлевой Амелии, Сивцевой Радмире, Поповой Анжелике (сред гр) (21-22 02.15)
  • Улусный телевизионный конкурс «Полярная звезда – 2015» в Намском улусе, с.Кысыл-Сыр посвященной к 70-летию Великой Отечественной Войны и Году Литературы, свидетельство, Федоророва , Егорова Маша
  • Улусный телевизионный конкурс «Полярная звезда – 2015» в Намском улусе, с.Кысыл-Сыр посвященной к 70-летию Великой Отечественной Войны и Году Литературы, Лауреат 2 степени, номинация «Эстрадный вокал» дуэт «Мичээр», Федорова Милена , Егорова Маша
  • Спортивное соревнование внутри КМО среди воспитанников и отцов ДОУ посвященный 70-летию Победы «Папа и сын – школа настоящих мужчин», грамота, 3 место, семья Федоровых Саян и Рустам…(22.02.15)
  • Улусный детский вокальный конкурс на песни В.Егорова «Ырыа кустуга»,Дипломант 1 степени, Федорова…
  • Участие в интеллектуальной игре шахматы, шашки КМО с.Намцы Софронов Костя- шахмат, Сивцев Кирилл-шашки.
  • Шахматная игра «Белая ладья-2015» среди воспитанников КМО с.Намцы, Софронов Костя 2 место, грамота.
  • Участие кустовой интеллектуальной игре по русским шашкам среди воспитанников МДОУ, Сивцев Кирилл, сертификат, 4 место

 

2013-2014

Улусный конкурс «Ыллыыллар чооруостар» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, жанр «Вокал» ансамбль «Оноойукка» 1 место, грамота, с.НАмцы;

Улусный телевизионный конкурс «Полярная звезда – 2014» посвященный к Году культуры в РФ, 6-м спортивным играм народов Якутии, дипломант 3 степени, номинация «Эстрадный вокал» вокальный коллектив «Кулумчээнэ», 6 лет, с.Кысыл – Сыр;

- Улусный конкурс вокалистов за исполнение песен мелодиста Надежды Макаровой, Лауреаты 1 степени квинтет «Кэнчээри», 5 лет, «Оноойукка» с.Нам;

- Улусный конкурс вокалистов за исполнение песен мелодиста Надежды Макаровой, Лауреаты 1 степени квартет «Кэнчээри», 7 лет, «Эдэр булчут ырыата» с.Нам;

- Улусный конкурс вокалистов за исполнение песен мелодиста Надежды Макаровой, самодеятельного автора и мелодиста якутских песен для детей школьного и дошкольного возраста, Еля Хордогосова, «Теп – тегурук», сертификат с.Нам;

- Улусный конкурс вокалистов за исполнение песен мелодиста Надежды Макаровой, Лауреаты 3 степени, Хордогосова Маша, 5 лет, «Бетуук» с.Нам;

-Улусный детский вокальный конкурс на песни мелодиста В.Егорова «Ырыа Кустуга – 2014г» ансамбль «Мичээр» старшая группа, Гран – при, с.Нам;

-Улусный детский вокальный конкурс на песни мелодиста В.Егорова «Ырыа Кустуга – 2014г» ансамбль «Кулумчээн» подг.гр, сертификат, с.Нам;

-Улусный детский вокальный конкурс на песни мелодиста В.Егорова «Ырыа Кустуга – 2014г» дуэт «Кэрэчээнэ» сертификат, с.Нам;

- Региональный тур республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда – 2014» посвященного к Году культуры в России и к Году Арктики в РС(Я), лауреат 1 степени номинация «Изобразительное искусство» Вика Охлопкова, 6 лет.

-Региональный тур республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда – 2014» посвященного к Году культуры в России и к Году Арктики в РС(Я), лауреат 3 степени номинация «Изобразительное искусство» Намыына Рехлясова , 6 лет.

-улусное соревнование по шашкам среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, 1 место, диплом, Нартахов Роберт, с.Намцы;

- Улусное соревнование по шахматам среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, 3 место, диплом, Хордогосов Степа, с.Намцы;

- Республиканский конкурс детских журналов «Чуораанчык», «Колокольчик» «Чугдаар, Чуораанчык!», «Звени, колокольчик!», диплом 2 степени, с.Намцы;

- Дипломанты 2 степени республиканского конкурса детских журналов «Чугдаар, Чуораанчык!»: Софронов Костя, Алексеева Айыына, Охлопкова Вика, Степанова Вера, Федорова Амелия, Бугаева Нарыйаана.

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz